Суббота, 15.12.2018, 17:39
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Структурное подразделение   
"Забелинская ООШ"
МОУ "Шипицынская СОШ"

Призёры районных

предметных олимпиад

Шильцева Валентина

1997 год – 1 место (география)

 1 место (черчение)

1999 год – 2 место(русский язык)

Дедков Сергей

1998 год – 1 место (труд)

1999 год – 3 место (география)

 2 место (экономика)

Романова Анна

1998 год – 3 место (география)

Пермиловский Иван

1998 год – 2 место (черчение)

Шошкина Наталья

1997 год – 1 место (литература)

Пятлин Сергей

1998 год – 2 место (труд)

1999 год – 1 место (черчение)

 1 место (труд)

2000 год – 3 место (математика)

Игнатьева Юлия

1999 год – 2 место(русский язык)

Ковалёва Мария

1999 год – 3 место (экология)

Ивановский Артём

1999 год – 3 место (экология)

Пермиловская Анна

2000 год – 2 место (литература)

2001 год – 3 место (литература)

 2 место (немецкий язык)

2002 год - 2 место (литература)

 3 место (немецкий язык)

Окуловская Татьяна

2001 год – 2 место (русский язык)

 2 место (немецкий язык)

 3 место (литература)

2003 год – 1 место (литература)

 1 место (русский язык)

Устинович Ольга

2000 год – 2 место (черчение)

2001 год – 3 место (экономика)

Ушакова Ольга

2000 год – 3 место (экономика)

Шошкина Евгения

2004 год – 2 место (история)

Снежурова Алина

2001 год – 3 место (литература)

Рубцова Любовь

2000 год – 3 место (экономика)

Иванова Любовь

2002 год – 3 место (история)

Чупрова Юлия

2003 год – 3 место (литература)

Пятлина Елена

2000 год – 3 место (биология)

2002 год – 1 место (биология)

 3 место (экономика)

Давыдова Анна

2003 год – 2 место (литература)

2004 год – 1 место (экономика)

Логинов Максим

2008 год - 3 место (география)

3 место (немецкий язык)

Дедков Константин

2004 год – 3 место (география)

2005 год – 3 место (биология)

 1 место (экология)

Вяткина Алла

2002 год – 2 место (литература)

2003 год – 1 место(русский язык)

 1 место (литература)

2004 год – 1 место (литература)

 1 место (немецкий язык)

Чупров Артём

2003 год – 3 место (география)

2004 год – 3 место (география)

3 место (экономика)

2005 год – 1 место (экономика)

Шестакова Елена

2006 год – 2 место (география)

2007 год – 2 место (немец. язык)

Черкасова Наталья

2006 год – 3 место (экономика)

Ерженинов Артём

2008 год – 3 место (математика)

Вяткина Александра

2004 год – 2 место (русский язык)

2008 год – 2 место (русский язык)

2010 год-призёр (немецкий язык)

Некрасов Алексей

2008 год – 1 место (черчение)

3 место (обществознание

Постникова Екатерина

2007 год -1 место (география)

1 место (немецкий язык)

3 место – черчение

2008 год - 1 место (география)

 1 место (немецкий язык)

 3 место (обществознание)

2009 год - 1 место (география)

1 место (русский язык)

 1 место (немецкий язык)

 1 место (обществознание)

Ковалёва Алевтина

2007 год – 1 место (математика)

2008 год – 2 место (математика)

2009 год – 3 место (информатика)

 

Устинович Полина

2010 год-призёр (история)

 

Ковалёва Наталья

2007 год – 3 место (русский язык)

2010 год – призёр (география)

 

Верещагин Дмитрий

2005 год – 3 место (математика)

Нелаева Елена

2008 год – 3 место (математика)

Вирячев Иван

2008 год - 1 место (биология)

2009 год - 1 место (география)

2010 го –победитель (география)

 призёр (немецкий язык)

Рубцова Александра

2009 год - 1 место (биология)

 2 место (обществознание)

2010 год-победитель (география)

призёр (биология)

Михина Ирина

2010 год-призёр (ОБЖ)

Дасаев Рустам

2010 год - призёр(география)

Скилевая Людмила

2010 год-призёр (немецкий язык)

Кудрин Дмитрий

2009 год – 1 место (окруж. мир)

2 место (математика)

2010 год – призёр (русский язык)

Призёры областных предметных олимпиад

Постникова Екатерина

2008 год – 1 место (география)

2010 год – 1 место (география)

Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Минобрнауки РФ