Среда, 18.07.2018, 19:12
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Структурное подразделение   
"Забелинская ООШ"
МОУ "Шипицынская СОШ"

2015 - 2016 учебный год

 

 

 

Участие в спортивных мероприятиях в 2014-2015 учебном году

Районные мероприятия

«Безопасное  колесо»

2 место Красиков Кирилл  (4 участника)

Легкоатлетический кросс

Всего 8 чел.

Спартакиада по баскетболу (девушки)

 

Спартакиада по баскетболу (юноши)

 

Лыжные соревнования, "Первенство ДЮСШ" 

Типухин Дмитрий и Верещагин Тимофей заняли 1 и 2 места

Лыжные соревнования на приз газеты «Пионерская правда»

Всего 7 чел. 1 место Типухин Дмитрий

Спартакиада по лыжным гонкам среди учащихся

Всего 5 чел.

Лыжные соревнования, посвященные закрытию сезона

Всего 4 чел.

 Областные мероприятия

Открытые Х юбилейные соревнования Архангельской области по лыжным гонкам памяти мастера спорта СССР Владимира Григорьевича Старостина

Типухин Дмитрий  занял 1 место

 

Расписание работы кружков  в 2015-2016 учебном году

Название кружка

Класс, кол-во час

Руководитель кружка

Дни

недели

Время

1

«Лыжная секция»

1-9 (1ч.)

Прокопенко Ю.Ф.

понедельник, среда,пятница

15.00-16.00

2

«Танцевальный»

в ДК от МУКШИКЦ

1-2 (1ч.)

Шиловская М.Г.

Вторник

15.15-16.00

3

«Танцевальный»

в ДК от МУКШИКЦ

7 (1ч.)

Шиловская М.Г.

Вторник

16.00-17.00

 

2014 - 2015 учебный год

 

24 марта 2015 года исполняется год со дня возрождения в РФ Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), являющегося одним из важнейших прорывов в области развития физической культуры и спорта, в том числе физкультурного воспитания населения. Что такое ГТО? (читать здесь...)

Участие в спортивных мероприятиях в 2014-2015 учебном году

Районные мероприятия

«Безопасное  колесо»

3 место среди мальчиков, 2 место в творческом конкурсе плакатов  (4 участника)

Легкоатлетический кросс

Всего 8 чел.

Спартакиада по баскетболу (девушки)

3 место девушки 2000 – 2003 г. р. (команда 6 чел.)

Спартакиада по баскетболу (юноши)

Всего 8 чел

Лыжные соревнования, посвященные открытию зимнего сезона

Всего 8 чел.

Лыжные соревнования на приз газеты «Пионерская правда»

Всего 11 чел.

Лыжные соревнования, посвященные дню защитника Отечества

Всего 8 чел.

Спартакиада по лыжным гонкам среди учащихся

Всего 9 чел.

Лыжные соревнования, посвященные закрытию сезона

Всего 4 чел.

 Областные мероприятия

Чемпионат Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»

3 место (команда 8 чел.)

 

Расписание работы кружков  в 2014-2015 учебном году

Название кружка

Класс, кол-во час

Руководитель кружка

Дни

недели

Время

1

«Игротека»

1-3 (1ч.)

Прокопенко Ю.Ф.

Пятница

15.15-16.00

2

«Игротека»

4  (1ч.)

Прокопенко Ю.Ф.

Среда

10.20-11.05

3

«Баскетбол»

6-9 (1ч.)

Прокопенко Ю.Ф.

Пятница

16.30-17.15

4

«Танцевальный»

в ДК от МУКШИКЦ

1-2 (1ч.)

Шиловская М.Г.

Вторник

15.15-16.00

5

«Танцевальный»

в ДК от МУКШИКЦ

7 (1ч.)

Шиловская М.Г.

Вторник

16.00-17.00

2013 - 2014 учебный год

Участие в спортивных мероприятиях в 2013-2014 учебном году

Военно-спортивная игра «Зарница»

Команда 9 человек, участие

Спартакиада по баскетболу

1 место девушки 1999-2002 г. р., юноши участие 6 чел

«Президентские состязания

Участие 6 чел.

Лыжные соревнования, посвященные открытию зимнего сезона

Участие 8 чел.

Соревнования по лыжным гонкам «Новогодняя гонка»

Участие 9 чел.

Спартакиада по лыжным гонкам среди учащихся 1996-1999 г.р.

1 место Ивановская Лиза (команда 5 человек)

Лыжные соревнования на приз газеты «Пионерская правда»

3 место девочки Ивановская Лиза, 3 место команда юношей-девушек 1999-2002 г.р. (3 уч.)

Соревнования по лыжным гонкам памяти В.Г.Старостина

Участие 8 чел.

Спартакиада по волейболу среди юношей 1993-1996 г.р.

Участие (команда 8 чел.)

Областные мероприятия

Чемпионат Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»

3 место (команда 8 чел.)

Расписание работы кружков  в 2013-2014 учебном году

Номер п/п

Название кружка

Руководитель

Время работы

Класс

 

понедельник

1

«Баскетбол»

Прокопенко Ю. Ф.

16.30 – 17.15

5-9 кл.

ДЮСШ

2

«Стрельба из пневматической винтовки»

Апаткин В. А.

15.15-16.00

2 - 9 кл.

школа

вторник

1.

«Лыжи»

Прокопенко Ю. Ф.

16.30  - 17.15

3-9 кл.

ДЮСШ

среда

1.

«Баскетбол»

Прокопенко Ю. Ф.

16.30 – 17.15

5-9 кл.

ДЮСШ

четверг

1.

«Лыжи»

Прокопенко Ю. Ф.

16.30  - 17.15

3-9 кл.

ДЮСШ

пятница

1.

«Игротека»

Прокопенко Ю.Ф.

12.30 -13.15

1 – 5 кл.

школа

Участие в спортивных мероприятиях в 2012-2013 учебном году

Районные мероприятия

«Безопасное  колесо»

Участие 3 чел.

Военно-спортивная игра «Зарница»

Команда 11 человек, участие

Спартакиада по баскетболу

3 место девушки 1993-1996г. р. (команда 10 чел.)

Лыжные соревнования, посвященные открытию зимнего сезона

Всего 12 чел.: участие 8 чел, 1 место, два 3 места

Спартакиада по лыжным гонкам среди учащихся 1996-1999 г.р.

2 место девушки (команда 5 человек)

Лыжные соревнования на приз газеты «Пионерская правда»

2 место девочки 1998-1999 г.р. (команда 5 чел.), 3 место мальчики 1998- 1999 г.р. (команда 5 чел.), 5 участников

 

Стрельба из пневматического оружия (юноши, девушки)

 2 место (команда 4 чел.)

Спартакиада по волейболу среди девушек 1993-1996 г.р.

Участие (команда 8 чел.)

Спартакиада по настольному теннису  среди юношей и девушек 1993-1996 г.р.

Участие (команда 4 чел.)

Спартакиада по русским шашкам

Всего 4 чел.: участие 3 чел., 1 место

Лыжные соревнования, посвященные закрытию сезона

Всего 11 чел.: участие 6 чел.,  2 место и  три 3 места в личном первенстве

Спартакиада по лыжным гонкам среди учащихся 1993-1996 г. р.

Участие 2 чел.

Соревнования по мини-футболу

Участие (команда 10 чел.)

Легкоатлетическое многоборье

Участие 10 чел.

Легкоатлетический кросс

Участие 4 чел.

 Областные мероприятия

Спартакиада по баскетболу

Участие

Чемпионат Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»

3 место (команда 8 чел.)

 

Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Минобрнауки РФ