Призёры
районных
предметных
олимпиад
|
Шильцева Валентина
1997 год – 1 место (география)
1
место (черчение)
1999 год – 2 место(русский язык)
|
Дедков Сергей
1998 год – 1 место (труд)
1999 год – 3 место (география)
2
место (экономика)
|
Романова Анна
1998 год – 3 место (география)
|
Пермиловский Иван
1998 год – 2 место (черчение)
|
Шошкина Наталья
1997 год – 1 место (литература)
|
Пятлин Сергей
1998 год – 2 место (труд)
1999 год – 1 место (черчение)
1
место (труд)
2000 год – 3 место (математика)
|
Игнатьева Юлия
1999 год – 2 место(русский язык)
|
Ковалёва Мария
1999 год – 3 место (экология)
|
Ивановский Артём
1999 год – 3 место (экология)
|
Пермиловская Анна
2000 год – 2 место (литература)
2001 год – 3 место (литература)
2
место (немецкий язык)
2002 год - 2 место (литература)
3
место (немецкий язык)
|
Окуловская Татьяна
2001 год – 2 место (русский язык)
2
место (немецкий язык)
3
место (литература)
2003 год – 1 место (литература)
1
место (русский язык)
|
Устинович Ольга
2000 год – 2 место (черчение)
2001 год – 3 место (экономика)
|
Ушакова Ольга
2000 год – 3 место (экономика)
|
Шошкина Евгения
2004 год – 2 место (история)
|
Снежурова Алина
2001 год – 3 место (литература)
|
Рубцова Любовь
2000 год – 3 место (экономика)
|
Иванова Любовь
2002 год – 3 место (история)
|
Чупрова Юлия
2003 год – 3 место (литература)
|
Пятлина Елена
2000 год – 3 место (биология)
2002 год – 1 место (биология)
3
место (экономика)
|
Давыдова Анна
2003 год – 2 место (литература)
2004 год – 1 место (экономика)
|
Логинов Максим
2008 год - 3 место (география)
3 место (немецкий язык)
|
Дедков Константин
2004 год – 3 место (география)
2005 год – 3 место (биология)
1
место (экология)
|
Вяткина Алла
2002 год – 2 место (литература)
2003 год – 1 место(русский язык)
1
место (литература)
2004 год – 1 место (литература)
1
место (немецкий язык)
|
Чупров Артём
2003 год – 3 место (география)
2004 год – 3 место (география)
3 место (экономика)
2005 год – 1 место (экономика)
|
Шестакова Елена
2006 год – 2 место (география)
2007 год – 2 место (немец. язык)
|
Черкасова Наталья
2006 год – 3 место (экономика)
|
Ерженинов Артём
2008 год – 3 место (математика)
|
Вяткина Александра
2004 год – 2 место (русский язык)
2008 год – 2 место (русский язык)
2010 год-призёр (немецкий язык)
|
Некрасов Алексей
2008 год – 1 место
(черчение)
3 место (обществознание
|
Постникова Екатерина
2007 год -1 место (география)
1 место (немецкий язык)
3 место – черчение
2008 год - 1 место (география)
1 место (немецкий язык)
3
место (обществознание)
2009 год - 1 место (география)
1 место (русский
язык)
1 место (немецкий язык)
1 место (обществознание)
|
Ковалёва Алевтина
2007 год – 1 место
(математика)
2008 год – 2 место (математика)
2009 год – 3 место (информатика)
|
Устинович Полина
2010 год-призёр (история)
|
|
Ковалёва Наталья
2007 год – 3 место (русский язык)
2010 год – призёр (география)
|
Верещагин Дмитрий
2005 год – 3 место (математика)
|
Нелаева Елена
2008 год – 3 место (математика)
|
Вирячев Иван
2008 год - 1 место (биология)
2009 год - 1 место (география)
2010 го –победитель (география)
призёр (немецкий язык)
|
Рубцова Александра
2009 год - 1 место (биология)
2
место (обществознание)
2010 год-победитель (география)
призёр (биология)
|
Михина Ирина
2010 год-призёр (ОБЖ)
|
Дасаев Рустам
2010 год - призёр(география)
|
Скилевая Людмила
2010 год-призёр
(немецкий язык)
|
Кудрин Дмитрий
2009 год – 1 место
(окруж. мир)
2 место (математика)
2010 год – призёр (русский язык)
|
Призёры областных предметных олимпиад
|
Постникова Екатерина
2008 год – 1 место
(география)
2010 год – 1 место
(география)
|